Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 06.12.2011, 13:10
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Да я вообще не знаю, как тут этот Антон появился
Я же сказал что к тех, кто связан с оружием и серьезно увлечен я очень понимаю. Более того фото его трофейные пожалуй единственное фото, с изображением боевого оружия, где есть художественный замысел. Но просто ему, как и мне хотелось поспорить и вот тут как мне показалось он повел себя не искренно, стал доказывать, что...
Антон, давайте между нами будет меньше вот этого - и вот этого - . Я сам люблю постебаться но тут мы немного перебрали кмк. Давайте Вам последнее слово и мир. Вы здоровы я здоров зачем нам медицина?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Klark03 (06.12.2011), ЧЕ (06.12.2011)