Тема
:
Ракета и Победа. Просто фото.
Показать сообщение отдельно
#
6
06.12.2011
,
12:53
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Отличные фотографии, спасибо!
Ваша Ракета здоровская, у моей исполнение попроще
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
bes23
(06.12.2011),
julesvern
(06.12.2011)
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST