Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета и Победа. Просто фото.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.12.2011, 12:53
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Отличные фотографии, спасибо!
Ваша Ракета здоровская, у моей исполнение попроще

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
bes23 (06.12.2011), julesvern (06.12.2011)