Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 06.12.2011, 12:28
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Не считаю позерством
Позерство не то, что на фото оружие, а то, как это фото сюда попало.в рамках такскать дружественного обмена мнениями. как доказательсто чего то, с соотв. Комментариями. На форуме же как, прямо послать ведь нельзя, бан, а так хочется вот и начинается "кокетство" реплики как бы не оппоненту а в зал, упоминая при этом адресата в 3м лице, ужимки типа "вот спасибо, не знал... ну и использование анимации.
То же кстати сильное оружие
P.S. Кстати на вашем фото я вижу серьезного человека с оружием, очевидно во время службы.
А на фото о котором я "выразился" Рэмбо хот кутюр,полностью экипированный для охоты, даже перчатки в цвет и белая рубашечка проглядывает явно автор не на охоте позировал
Ответить с цитированием