Цитата:
Сообщение от Gennady2112
Не считаю позерством
|
Позерство не то, что на фото оружие, а то, как это фото сюда попало.в рамках такскать дружественного обмена мнениями.

как доказательсто чего то, с соотв. Комментариями. На форуме же как, прямо послать ведь нельзя, бан, а так хочется

вот и начинается "кокетство" реплики как бы не оппоненту а в зал, упоминая при этом адресата в 3м лице, ужимки типа "вот спасибо, не знал... ну и использование анимации.
То же кстати сильное оружие

P.S. Кстати на вашем фото я вижу серьезного человека с оружием, очевидно во время службы.
А на фото о котором я "выразился" Рэмбо хот кутюр,полностью экипированный для охоты, даже перчатки в цвет и белая рубашечка проглядывает

явно автор не на охоте позировал