Цитата:
Сообщение от Baroque
ой какое кокетство  и никогда бы не подумали, что кому то в голову придет, что на вашей фотке "Трофейные"
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91899&page=7
газовый пистолетик просто для фона  и орден вот смотрите боевой, и часики почему то трофейные, а пистолетик газовый, потому как закон 
P.S.Кстати а почему часики трофейные то? штайн вроде, форумная лимитка, никакие не трофейные, а  ?
|
В принципе все понятно, вопросов больше не имею, как говорится, медицина здесь бессильна! Запущенный случай!