Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.12.2011, 08:48
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Крик души. Люди, кому не нравится Высоцкий! Создайте отдельную тему "Высоцкий - не поэт, никто и т.п." и поливайте его там от всей души. Кому это интересно почитают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alec за это сообщение:
Sergei1980 (06.12.2011)