Тема
:
Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
53
06.12.2011
,
08:48
alec
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Крик души. Люди, кому не нравится Высоцкий! Создайте отдельную тему "Высоцкий - не поэт, никто и т.п." и поливайте его там от всей души. Кому это интересно почитают.
Этот пользователь сказал Спасибо! alec за это сообщение:
Sergei1980
(06.12.2011)
alec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alec
Найти все сообщения от alec