Тема
:
Помогите выбрать часы. 18 лет.
Показать сообщение отдельно
#
37
06.12.2011
,
08:37
MzM
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотрите hamilton khaki king auto.
Недорогие, очень красивые и, насколько я знаю, уважаемые часы с надежным механизмом.
По "крутизне" - такие носит доктор Хаус.
MzM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MzM
Найти все сообщения от MzM