Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы. 18 лет.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.12.2011, 08:37
MzM MzM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотрите hamilton khaki king auto.

Недорогие, очень красивые и, насколько я знаю, уважаемые часы с надежным механизмом.

По "крутизне" - такие носит доктор Хаус.
Ответить с цитированием