Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы на Oмегу спидмастер 3510.50.00
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2011, 01:37
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
есть почти такие - с центральной стрелкой хронографа
что можно сказать...
часы как часы, не громоздкие, как раз на мое 17-и сантиметровое запястье.
уместны и под джинсы, и под костюм
ношу год, пока не надоели
__________________
Panerai 240, Omega Speedmaster, Seiko Orange Monster.
Ответить с цитированием