Цитата:
Сообщение от jinkade
это не народный язык. это очень хороший слог, и фонетически и всяко просто с бранными словами. я не ругательства и не эпитеты имел в виду. я имел в виду именно культуру языка - не как культура или бескультурье, а как конструкции. короче ладно, не знаю как объяснить.
|
Пушкина тоже ругали в своё время, что типа "народную речь" в поэзию возвёл...и что?