Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.12.2011, 01:10
Аватар для art729
art729 art729 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 239 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
это не народный язык. это очень хороший слог, и фонетически и всяко просто с бранными словами. я не ругательства и не эпитеты имел в виду. я имел в виду именно культуру языка - не как культура или бескультурье, а как конструкции. короче ладно, не знаю как объяснить.
Пушкина тоже ругали в своё время, что типа "народную речь" в поэзию возвёл...и что?
Ответить с цитированием