Тема
:
Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
45
06.12.2011
,
00:06
TrushIN
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Саня
берегу моск ))
Вот и другим поберегите и не выносите его
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TrushIN за это сообщение:
Galax
(06.12.2011),
Gameboy
(06.12.2011),
Klark03
(06.12.2011),
дима2309
(06.12.2011)
TrushIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrushIN
Найти все сообщения от TrushIN