Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.12.2011, 00:06
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
берегу моск ))
Вот и другим поберегите и не выносите его
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TrushIN за это сообщение:
Galax (06.12.2011), Gameboy (06.12.2011), Klark03 (06.12.2011), дима2309 (06.12.2011)