Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 05.12.2011, 21:50
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Кстати фото часы и муз. инструмент тоже не единичны на форуме, но трендом не стали
Это и не удивительно. "Музыкальную" тему так и не смог обыграть. Видимо из за разницы в размере снимаемых объектов (нож - часы, пистолет - часы, алкоголь - часы сопоставимей). Или из за недостатка фантазии. Кто как а я крепко думаю на эту тему.

Crocoduck11 - респект

Типичная ситуация. Я например на это фото вскинулся как некоторые тут на Ролекс или Патек. А вот большинству не понять что в гитарном мире это инструмент именно такого уровня. Снизу кстати тоже очень красивый. Но вот как совместить в одном кадре эту красоту и такие маленькие часы ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Baroque (05.12.2011), Crocoduck11 (06.12.2011)