Цитата:
Сообщение от Baroque
Кстати фото часы и муз. инструмент тоже не единичны на форуме, но трендом не стали
|
Это и не удивительно. "Музыкальную" тему так и не смог обыграть. Видимо из за разницы в размере снимаемых объектов (нож - часы, пистолет - часы, алкоголь - часы сопоставимей). Или из за недостатка фантазии. Кто как а я крепко думаю на эту тему.
Crocoduck11 - респект
Типичная ситуация. Я например на это фото вскинулся как некоторые тут на Ролекс или Патек. А вот большинству не понять что в гитарном мире это инструмент именно такого уровня. Снизу кстати тоже очень красивый. Но вот как совместить в одном кадре эту красоту и такие маленькие часы

...