Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы на Oмегу спидмастер 3510.50.00
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.12.2011, 21:49
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
для этих часов отзывы не нужны. клевые... есть возможность, берите
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием