Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор SEIKO - кинетик, авторелэй...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.12.2011, 19:15
Аватар для z-Ed
z-Ed z-Ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 220 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
Из предложенных двух все зависит от того, что Вы хотите от часов. Более строгие - Премьеры(но на мой взгляд есть Премьеры поинтереснее), если необычности - то Коутура.
Я выбираю не из этих двух моделей их я выложил как варианты, вот и решил спросить совета, какие ещё модели посмотреть в эти деньги.
__________________
В основном японцы...
Ответить с цитированием