Цитата:
Сообщение от Baroque
1) И вот тут то мы и возвращается к основному вопросу. Если у человека гитара, то она скорее всего чтоб на ней играть.
2 ) И изображая ее в своих работах он, как правило хочет показать нам свою принадлежность к музыке.
3) А если у него один пистолет, для чего? Достается из ящика смотрится и убирается так или нет?
4) И что он хотел сказать фотографируя свой пистолет со своими часами.( см. 1 пост) Вот что мне никак не понять.
|
1 ) Еже ли у человека нож к примеру , то это
инструмент и скорее всего он хочет показать какой у него инструмент и что он им тоже пользуется время от времени !

2 ) Изображая на фоне часов как правило это (tool watch ) , он вероятно хочет показать набор своих инструментов ( то есть tool ) .

3 ) А если у него
один музыкальный инструмент или нож или пистолет или ружьё и т.д , то скорее всего он ещё не купил второй

и показывает нам один ( пусть и единственный ) который кстати не обязательно убирается в ящик , потому как он может быть полезен в тот или иной момент .

4 ) См. пункт №1; 2 ; 3

P/S Вот тут к примеру я вижу что человеку нравится его телефон и он скорее всего им пользуется :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=67
На этом фото я вижу что человек ещё и музыку любит слушать в наушниках на своём телефоне :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=68
Тут я вижу , что человек когда выпьет много виски

он может покурить любимою сигару (потому как всё в дымке на фото ) а так же у него возможно расплываются предметы в глазах ( судя по бокалу на фото ) и давит кольцо на пальце , которое он видимо на время снимает (а возможно ему просто понравилась эта композиция и он видит её именно так как он её представил ) .
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=106
Тут я вижу что человек скорее всего имеет муз.инструмент на котором возможно время от времени играет :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=105
Вот как то так !
