|
И вот тут то мы и возвращается к основному вопросу. Если у человека гитара, то она скорее всего чтоб на ней играть. И изображая ее в своих работах он, как правило хочет показать нам свою принадлежность к музыке. А если у него один пистолет, для чего? Достается из ящика смотрится и убирается так или нет? И что он хотел сказать фотографируя свой пистолет со своими часами.( см. 1 пост) Вот что мне никак не понять.
|