Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.06.2008, 13:46
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seamaster Посмотреть сообщение
Немного оффтопа.

Взять коаксиальный симастер, тем боллее что черный на подходе. Финансы позволяют.

Или же новый субмаринер без даты, который хронометр. Финансы требуют пополнения :-).
ИМХО я бы взял Субмаринер. По Омеге мне было интересно сначала взять именно Бондовскую Омегу (просто в слишком большом количестве фильмов ее видел), а Спидмастер сейчас именно из-за истории (лунник). Если бы не это - я бы тоже подкопил и взял Субмаринер, я его мерял в разных местах - по ощущениям дороже Симастера (хотя и Симастермне очень нравиться )
Ответить с цитированием