Цитата:
Сообщение от Seamaster
Немного оффтопа.
Взять коаксиальный симастер, тем боллее что черный на подходе. Финансы позволяют.
Или же новый субмаринер без даты, который хронометр. Финансы требуют пополнения :-).
|
ИМХО я бы взял Субмаринер. По Омеге мне было интересно сначала взять именно Бондовскую Омегу (просто в слишком большом количестве фильмов ее видел), а Спидмастер сейчас именно из-за истории (лунник). Если бы не это - я бы тоже подкопил и взял Субмаринер, я его мерял в разных местах - по ощущениям дороже Симастера (хотя и Симастермне очень нравиться

)