Цитата:
Сообщение от EvRo
Вот, Вованыч, и подловили! Налетай, мужики, кому не хватило!
|
Не...., а чего подловили-то? Я про второй проект не говорил, что после выхода все исходники уничтожу.
Я так говорил про первый.
Вторая бакля очень удачная получилась.
Форма когда-нибудь, да пригодится.

Рука не поднимается уничтожить.
А ида! Третий проект скоро заявит о себе.
Работы идут полным ходом.
Постараюсь выдать что-то особенное