Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 04.12.2011, 19:59
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Вот, Вованыч, и подловили! Налетай, мужики, кому не хватило!
Не...., а чего подловили-то? Я про второй проект не говорил, что после выхода все исходники уничтожу.
Я так говорил про первый.
Вторая бакля очень удачная получилась.
Форма когда-нибудь, да пригодится.
Рука не поднимается уничтожить.
А ида! Третий проект скоро заявит о себе.
Работы идут полным ходом.
Постараюсь выдать что-то особенное
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Andrei171 (05.12.2011), PaulZ (04.12.2011)