Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
190
04.12.2011
,
16:06
TrushIN
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Ну чего от нехристя ждать
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
TrushIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrushIN
Найти все сообщения от TrushIN