Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы. Ряд вопросов.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.12.2011, 12:41
Kasper2005 Kasper2005 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 139 раз(а) в 129 сообщениях
ТС, чтобы окончательно развеять сомнения запросите у Вячеслава реф этой модели. Не думаю, что он будет утаивать подобную информацию. Он достаточно продолжительное время занимается часами и с отзывами о его работе можете ознакомиться в профильной ветке. Я сам приобретал через него часы и полностью остался доволен результатом.

На сайте производителя модельки могло не оказать по причине того, что модель, например, из прошлогодней часовой коллекции.

Под кэж эти часы мне кажутся более уместными нежели ранее выбранные Вами Тиссо.
Ответить с цитированием