|
ТС, чтобы окончательно развеять сомнения запросите у Вячеслава реф этой модели. Не думаю, что он будет утаивать подобную информацию. Он достаточно продолжительное время занимается часами и с отзывами о его работе можете ознакомиться в профильной ветке. Я сам приобретал через него часы и полностью остался доволен результатом.
На сайте производителя модельки могло не оказать по причине того, что модель, например, из прошлогодней часовой коллекции.
Под кэж эти часы мне кажутся более уместными нежели ранее выбранные Вами Тиссо.
|