Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу критики
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.12.2011, 01:39
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Мне очень понравилось фото "Отражение времени". В моём восприятии отсутствие мягкой портретности, яркий макияж, капилляры в глазах а главное огненного цвета оттенок дают фото напряжение которое и цепляет взгляд. Свои соображения излагал уже - часов бы побольше . Остальные фото - просто хорошие фото часов. Отлично будут смотреться в профильных ветках. На конкурсе, при таком обилии фото, хороших и разных они просто потеряются. И, кстати согласен с вышесказанным. Я гектарами старое фото поудалял. Те где экспериментировал только с фоном. Ну часы, ну на чём то красивом. Оставлял только те где есть какой то необычный угол, свет красиво или ещё что взгляд цепляет. Стаж где то такой же , не считая увлечения в молодости. Снимайте больше. А ещё больше удаляйте, и не просто так - фото неудачное - а самому себе поставив вопрос: что в нём не так. И что можно исправить\добавить\убрать.
Эксперименты с композицией. Фото явный брак но я пытался
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: STAIN.jpg
Просмотров: 286
Размер:	535.3 Кб
ID:	189056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: StColor.jpg
Просмотров: 252
Размер:	366.0 Кб
ID:	189057  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Svaroq (04.12.2011)