Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 03.12.2011, 23:24
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
К сожалению, истории известны преценденты, когда отсутствие МВУ напрочь перечеркивало планы на путешествие на авто.
Бывает всякое, но в Финляндии они точно не нужны, поверьте на слово