Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
264
03.12.2011
,
23:24
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexandria
К сожалению, истории известны преценденты, когда отсутствие МВУ напрочь перечеркивало планы на путешествие на авто.
Бывает всякое, но в Финляндии они точно не нужны, поверьте на слово
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons