Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko и обслуживание
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.12.2011, 22:28
Аватар для cft1231
cft1231 cft1231 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 5,854
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 357 сообщениях
В апреле 2010 LPI отработали на 5+, поменяв триб-не работала ускоренная корректировка календаря у часов Seiko c международной гарантией (не Alpinist). Причем общался по тел. и с помощью почты курьерской-потрачено на пересылки менее тысячи рублей. Неужели они более не работают ? С уважением Павел.
Ответить с цитированием