Тема
:
G-6900B-1DR Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
9
03.12.2011
,
22:18
Jeep
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yason
В общем аккуратно расковырял я их, снял ремень, безель, одел от Dw 6900 и... облом. Не подходит.
Может глупый вопрос,а зачем?!Они же новые!
Jeep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jeep
Найти все сообщения от Jeep