Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор японских часов до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.12.2011, 18:19
Аватар для Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Украина, Комсомольск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от joint831 Посмотреть сообщение
Нисколько не противоречат. Есть такие слова как Ecodrive и Solar.
Аккумулятор и батарейка,по сути, одно и тоже. Но раз ТС уточнил, выбирайте в основном из Casio G-shock. Если же не фанат этой серии, смотрите в сторону Citizen.

Вот неплохая модель, но диаметр 42

http://aukro.ua/citizen-eco-drive-pe...951506276.html

Так же смотрите серию Skyhawk, пример:

http://aukro.ua/citizen-eco-drive-sk...951502722.html

Есть разных расцветок, на браслетах и без.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Алексеевич за это сообщение:
screapp (03.12.2011)