Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 03.12.2011, 16:34
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Что тут обсуждать актёров - все из одной тусовки. Мне кажется, что все эти тусовочные фильмы так и снимаются. А потом хвалят друг друга...
Тоже такое ощущение создалось. Все какое-то однообразное.