Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 03.12.2011, 13:45
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Леша все это так, но у них все же нет довеска в виде южных республик, а это вообще нечто, пару раз даже отказывал в продаже травмы под разными предлогами, просто совесть непозволила, полный неадекват и причем с бумажкой.
То что вы работаете по совести, а не ради наживы- за это большое спасибо, НО этот самый неадекват в итоге все купит через дорогу в другом ор маге, тут главный вопрос в получении лицензии. Вступил в силу новый закон немного ужесточающий выдачу лицензий, но по сути цена на лицензию на гладкое и травму просто подорожала на 100$, я знаю как минимум одно место в Москве не имеющее никакого отношения к ЛРО и Полиции, где придя и заплатив 10-15 тр вы через месяц у них получите лицензию на гл и травму. Забыл добавить, что если у вас нет справоу из психонарко то эта маленькая проблема решается, как плюс тысяча руб.
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
Саня (03.12.2011)