Тема
:
Panerai-редкости в магазинах России
Показать сообщение отдельно
#
327
03.12.2011
,
05:52
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
shmel
Сегодня в Конквесте ( на Петровке ) увидел
ПАМ 339
и...
Поздравляю.
Заодно проверим достаточно ли уксуса в поте вашего запястья
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
s_hmel
(03.12.2011)
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier