Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai-редкости в магазинах России
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 03.12.2011, 05:52
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Сегодня в Конквесте ( на Петровке ) увидел ПАМ 339 и...
Поздравляю.
Заодно проверим достаточно ли уксуса в поте вашего запястья
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
s_hmel (03.12.2011)