Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 03.12.2011, 02:03
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zanuda_2010 Посмотреть сообщение
Да, судя по характеру обсуждения, спецзаказа-2 не будет...
Ну, это довольно предсказуемо - большая часть людей, кто действительно в этом был заинтересован, поучаствовала в первом. Я был бы рад второму заказу, у меня сейчас есть минимум три человека, кто хочет такие часы заказать, ну и себе бы я ещё парочку взял про запас, а то одни у меня молодое поколение уже успело разбить, взяв в школу похвастаться, пришлось модуль из старых ЧН-55 переставлять Но, судя по посещаемости этой темы, 100 часов вряд ли наберется. Да и если обратиться к результатам голосования, мне современная белорусская подделка на советские часы не интересна, тем более с какими-то загадочными датами. Я голосовал за 55 и 77А, в принципе, дизайн первого спецзаказа, положенный на 77А, меня бы очень порадовал, но единомышленников тут у меня, похоже немного

Я изначально надеялся, что раз завод уже сделал такую маску, то потом они могут согласиться на более мелкие партии, но раз это не так, то... Ну, посмотрим, может набИжит народ ещё, хотя я в это не очень верю.
Ответить с цитированием