Цитата:
Сообщение от tapoka
Вы горячитесь (по поводу чушь ) ,да и невежливо это. Уважаемый Klark03 работает в этом бизнесе и голословно не пишет.
|
Если я кого то задел то прошу прощения, но то что написал Кларк я считаю именно этим, когда человек говорит то чего нет - по другому не называют.
Цитата:
Сообщение от Klark03
Знаю и точно и по секрету Вам скажу новые сертификаты получили только Осоподобные и больше никто, а пистолеты продаются как по старым так и по так называемым новым, хотя новых нет, это старые но со штампов о покупке одной единицы, а потом при регистрации разрешители выдают Роху со штампом ОООП
|
Я вам скажу не по секрету, что сертификаты ОООП получилм далеко не только Осоподобные. По поводу регистрации вы тоже не правы, Роху выдают только сертифиц оружию как ОООП, а если у вас ГСВ то ее просто пишут в ЛОА без Рохи. Ув Тапока я не знаю где работает ув.Кларк, но я за то что бы никого не вводили в заблуждение, а в данном случае так и есть и вместо того что бы спорить со мной почитайте по теме. С уважением ко всем!