Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 03.12.2011, 01:28
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Вы горячитесь (по поводу чушь ) ,да и невежливо это. Уважаемый Klark03 работает в этом бизнесе и голословно не пишет.
Если я кого то задел то прошу прощения, но то что написал Кларк я считаю именно этим, когда человек говорит то чего нет - по другому не называют.


Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Знаю и точно и по секрету Вам скажу новые сертификаты получили только Осоподобные и больше никто, а пистолеты продаются как по старым так и по так называемым новым, хотя новых нет, это старые но со штампов о покупке одной единицы, а потом при регистрации разрешители выдают Роху со штампом ОООП
Я вам скажу не по секрету, что сертификаты ОООП получилм далеко не только Осоподобные. По поводу регистрации вы тоже не правы, Роху выдают только сертифиц оружию как ОООП, а если у вас ГСВ то ее просто пишут в ЛОА без Рохи. Ув Тапока я не знаю где работает ув.Кларк, но я за то что бы никого не вводили в заблуждение, а в данном случае так и есть и вместо того что бы спорить со мной почитайте по теме. С уважением ко всем!
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием