Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.12.2011, 00:10
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iWert Посмотреть сообщение
Заказ watch.ru - 2012
Лучше "Заказ watch.ru - 2012. Наш привет URWERK"
Цитата:
Сообщение от iWert Посмотреть сообщение
Как бы недорогой сувенир для завсегдатыев форума да еще в форме предмета обожания
Ну, любители патека сразу откликнуться
Ответить с цитированием