Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
33
03.12.2011
,
00:10
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iWert
Заказ watch.ru - 2012
Лучше "Заказ watch.ru - 2012. Наш привет URWERK"
Цитата:
Сообщение от
iWert
Как бы недорогой сувенир для завсегдатыев форума да еще в форме предмета обожания
Ну, любители патека сразу откликнуться
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff