Тема
:
Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
441
02.12.2011
,
23:29
TicTac
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Немчина
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 168 сообщениях
Никак не могу подружиться с "дырявыми" бондовскими стрелками. Увы.
TicTac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TicTac
Найти все сообщения от TicTac