Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 02.12.2011, 23:29
Аватар для TicTac
TicTac TicTac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Немчина
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 168 сообщениях
Никак не могу подружиться с "дырявыми" бондовскими стрелками. Увы.