Цитата:
Сообщение от Klark03
У нас нет, ни закона, ни порядка
|
э, ну сколько пафоса.Так знаете ли можно доовориться что порядка нигде в мире нету
закон есть (можете почитать ук, тк, гк итп) и порядок (на улицах не стреляют вроде уже)
а если по теме
Цитата:
Сообщение от Klark03
было и то и другое, людям оружие точно не было бы нужным
|
Вот уж в Америке точно есть и то и другое и оружие там не запретишь, потому что там это свободный выбор каждого