Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просто посмеяться :)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.12.2011, 20:23
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Я немного о другом. Просто имея альтернативу в среднем ценовом сегменте, народ пойдёт по пути увеличения функционала за теже деньги. Если бы такого не было, у нас по дорогам не ездили в таких колличествах Корейские машины, а если вспомните, раньше о них отзывались как сейчас о Китайских. Но те подтянулись в качестве, колличестве моделей и разумеется цене. Так, что всё возможно. А Швейцарские господа смогут сопротивляться только если будут изобретать новые сложные и совершенные механизмы. Хотя не спорю, люди с хорошим достатком купят дорогой оригинал, но они ведь и не ездят на дешевых машинах.
Ответить с цитированием