|
Я немного о другом. Просто имея альтернативу в среднем ценовом сегменте, народ пойдёт по пути увеличения функционала за теже деньги. Если бы такого не было, у нас по дорогам не ездили в таких колличествах Корейские машины, а если вспомните, раньше о них отзывались как сейчас о Китайских. Но те подтянулись в качестве, колличестве моделей и разумеется цене. Так, что всё возможно. А Швейцарские господа смогут сопротивляться только если будут изобретать новые сложные и совершенные механизмы. Хотя не спорю, люди с хорошим достатком купят дорогой оригинал, но они ведь и не ездят на дешевых машинах.
|