Цитата:
Сообщение от Klark03
знаешь сколько дебилов ко мне приходит в магазин и честно говоря мне становится страшно если у такого в руках будет короткоствол.
|
Ну а в Америке с дебилами тоже порядок. Интересно бытует среди американцев мнение, что если запретить оружие, то преступлений с применением оного станет меньше, или что простой американец будет в большей безопасности?