Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 42мм автомат будет ли в 2012 (+)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2011, 18:24
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
По аналогии с АКПП ))
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
nikioleg1 (02.12.2011)