Тема
:
42мм автомат будет ли в 2012 (+)
Показать сообщение отдельно
#
3
02.12.2011
,
18:24
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
По аналогии с АКПП
))
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
nikioleg1
(02.12.2011)
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier