Цитата:
Сообщение от mcredo
Так вот если у нас разрешать КС то только по таким правилам
|
не получится,Володь....у нас страна (власть) не такая
вот например из последних событий
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/11/14/912009.html
да и зачем это разрешать,если кому надо у того и так есть...