Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу настроить время на Orient Chronograph Alarm. Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.12.2011, 16:34
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Часы на большом и малом циферблате ходят синхронно. Можно выставить другое время и использовать как второй часовой пояс. Или использовать как основную функцию будильника. Но для этого необходимо их синхронизировать, чтобы время на большом и малом циферблате совпадали. Сихронизация производится во втором положении заводной головки путем нажатия кнопок. Процедура описана на форуме, поищите инструкцию к калибру 7Т62.
Ответить с цитированием