Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 02.12.2011, 15:45
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Ага, "замечательный" актер.
Та же фигня. Не понимаю как он может что-то вытягивать. Они с Безруковым одинаково статичны от фильма к фильму.