Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
85
02.12.2011
,
15:45
Galax
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
babangida
Ага, "замечательный" актер.
Та же фигня. Не понимаю как он может что-то вытягивать. Они с Безруковым одинаково статичны от фильма к фильму.
Galax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galax
Найти все сообщения от Galax