Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Отпишусь еще и по публике провинциальной, крымской.
|
Да нормально все будет ! Как всегда с чипсами и пивком !
Потом в середине фильма народ потянется в буфет, так как пиво закончится.
А в середине фильма начнутся телефоные переговоры и свечения экранами смартфонов.
Как говорится, спасибо что бухой !