Цитата:
Сообщение от Don UA
Откуда такие данные???Неужели Штаты отставали???Да во времена СССР,убийство-это ЧП было.Это потом после развала Союза стало обыденным явлением.А по убийствам Штаты лидировали.У них и серийщиков гораздо больше было и массовых убийств-расстрелов,типа как в Норвегии.И возможно благодаря тому,что огнестрел там свободно может приобрести практически каждый.
|
...а также абсолютным чемпионом по
-количеству осужденных
-потреблению алкоголя
-табака
-абортов
-самоубийств
-можно продолжать...