Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 02.12.2011, 15:21
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Откуда такие данные???Неужели Штаты отставали???Да во времена СССР,убийство-это ЧП было.Это потом после развала Союза стало обыденным явлением.А по убийствам Штаты лидировали.У них и серийщиков гораздо больше было и массовых убийств-расстрелов,типа как в Норвегии.И возможно благодаря тому,что огнестрел там свободно может приобрести практически каждый.
...а также абсолютным чемпионом по
-количеству осужденных
-потреблению алкоголя
-табака
-абортов
-самоубийств
-можно продолжать...
Ответить с цитированием