Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 02.12.2011, 15:17
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Случаем, не в к/т отеля "Ореанда" будете смотреть?
Нет.
Но хотел бы )
Отпишусь еще и по публике провинциальной, крымской. Когда покупал билет, аншлага не наблюдалось никакого, если не сказать больше.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
zaika-max (02.12.2011)