Цитата:
Сообщение от tapoka
.Нормальному человеку ,очень трудно выстрелить в другого.
|
это паранормальному трудно
в той же российской империи владение
оружием проблемы не составляла
если Вас,прессовать,Вы из обывателя
превратитесь в рэмбо,я в этом не сомневаюсь...
просто Вам повезло,Вы не живете в Кущевской..