Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
81
02.12.2011
,
15:04
olegon
Новичок
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Столько отзывов что Панин хороший актер....Может я чего-нибудь не понял, но хорошего ничего в нем не вижу.
__________________
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
olegon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegon
Найти все сообщения от olegon