Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 02.12.2011, 15:04
Аватар для olegon
olegon olegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Столько отзывов что Панин хороший актер....Может я чего-нибудь не понял, но хорошего ничего в нем не вижу.
__________________
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови