Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 02.12.2011, 14:55
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
А вот Панин - красавчег вообще. Один из немногих русских актеров высочайшего мирового уровня. Вытягивает любой фильм на уровень, когда смотришь даже просто только из-за него одного.
Ага, "замечательный" актер. Во всех фильмах абсолютно одинаков: манера речи, мимика, ужимки