Цитата:
Сообщение от Crocoduck11
А вот Панин - красавчег вообще. Один из немногих русских актеров высочайшего мирового уровня. Вытягивает любой фильм на уровень, когда смотришь даже просто только из-за него одного.
|
Ага, "замечательный" актер. Во всех фильмах абсолютно одинаков: манера речи, мимика, ужимки