Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
75
02.12.2011
,
14:14
Galax
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
igor33
транно, что многие орут
Да никто и не орет. Все с интересом, помоему, читают отзывы посмотревших.
Galax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galax
Найти все сообщения от Galax