Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 02.12.2011, 14:14
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor33 Посмотреть сообщение
транно, что многие орут
Да никто и не орет. Все с интересом, помоему, читают отзывы посмотревших.