Цитата:
Сообщение от tapoka
А в "санкциях", в случае самозащиты , никто и никогда не нуждался .Здесь уж ,что под руку подвернётся ,так как работают инстинкты и законы самосохранения .
|
кстати,ссср в свою бытность был абсолютным чемпионом
в мире по убийствам и изнасилованиям,это так,для справки...
а оружие как самозащита это лишь малая толика,легализация
короткостволов полностью изменит общество в лучшую
сторону,ведь беспредел типа Кущевского убивает в
людях главное:свободу и креативность,а россия-это
одна сплошная Кущевская,глупо это отрицать...