Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
#
71
02.12.2011
,
12:33
programmer
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
http://afisha.mail.ru/movie/635290_v.../?rev=1#recenz
рецензия с майл.ру
__________________
only hand-wound mechanique
programmer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для programmer
Найти все сообщения от programmer