Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.12.2011, 12:33
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
http://afisha.mail.ru/movie/635290_v.../?rev=1#recenz

рецензия с майл.ру
__________________
only hand-wound mechanique