Цитата:
Сообщение от SergB
Дык сейчас то что мешает купить? В кач-ве "останавливающего фактора" дробовик намного "ужасней" любого пистолета.
|
еще проще:
1.берешь 0.5м трубы 1дюйм с четвертью(один торец
заварен и с ударником)
2.берешь 0.5м трубы три дюйма с четвертью,в нее втыкаешь
12кал,а на эту трубу с патроном одеваешь 1дюйм с четвертью
все,дробовик готов!