Цитата:
Сообщение от Baroque
В контексте темы только способностью вызывать более сильные эмоции КМК.
Что касается боевых характеристик, то обсуждать это можно в другой теме 
|
И какие эмоции, лично у меня от СВД никаких - весло и весло, а если допустим Баррет под 50 калибр, то да, внушает уважение!

И вообще Вы все рассматриваете через призму обывателя, что и доказывает Ваша тема, а у людей которые постоянно сталкиваются с оружием и отношение к ннему другое и эмоции!