Цитата:
Сообщение от SergB
Кто-то часы на фоне храма фотографирует, кто-то на фоне моря, а у кого-то часы хорошо дополняют натюрморт с пистолетом.
Какой же тут "фетишь"? Если фотограф любит памятники снимать, это же не означает, что он латентный некрофил. 
|
на фоне храма я здесь видел только
фотку ГС,на фоне памятника вообще лично мне
не встречались,но возможно лонжи-легенд
того же форумчанина,на фоне моря-дайвера,в
основном сейко почему-то...а вот на фоне ножичков
это настоящая классика жанра!и будьте уверены,при
разрешенном хранении боевого,90% фоток часов были бы
на фоне пистолетиков..