Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и оружие.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.11.2011, 23:28
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Кто-то часы на фоне храма фотографирует, кто-то на фоне моря, а у кого-то часы хорошо дополняют натюрморт с пистолетом.
Какой же тут "фетишь"? Если фотограф любит памятники снимать, это же не означает, что он латентный некрофил.
на фоне храма я здесь видел только
фотку ГС,на фоне памятника вообще лично мне
не встречались,но возможно лонжи-легенд
того же форумчанина,на фоне моря-дайвера,в
основном сейко почему-то...а вот на фоне ножичков
это настоящая классика жанра!и будьте уверены,при
разрешенном хранении боевого,90% фоток часов были бы
на фоне пистолетиков..
Ответить с цитированием