Цитата:
Сообщение от Baroque
по крайней мере на всех форумных фото где есть оружие оно преподносится как боевое.
|
Где оно там преподносится, как боевое?

Это просто элемент "фона".
Кто-то часы на фоне храма фотографирует, кто-то на фоне моря, а у кого-то часы хорошо дополняют натюрморт с пистолетом.
Какой же тут "фетишь"? Если фотограф любит памятники снимать, это же не означает, что он латентный некрофил.